Преимущества:
- Сниженные более чем на 30% потери мощности по сравнению с предохранителями ПНП2 вследствие современной конструкции, технологии изготовления и качества применяемых материалов в предохранителях ППНИ.
- Высокая стойкость основания держателя (изолятора) к механическим воздействиям благодаря исполнению из армированной термореактивной пластмассы.
- Уменьшенные на 10-20% по сравнению с предохранителями ПН-2 габаритные размеры предохранителей ППНИ.
- Широкий ассортиментный ряд предохранителей ППНИ, включающий в себя плавкие вставки с номинальными токами от 2 А до 630 А, всего 82 позиции в 6 габаритах.
- Защита от перегрузок вследствие наличия функции токоограничения, позволяющей снизить ожидаемый ток короткого замыкания в несколько раз.
- Широкий диапазон рабочих температур, от -45 °С до +60 °С, позволяет применять предохранители ППНИ в разных климатических поясах.
- Высокая отключающая способность: при 660 В - 50 кА, а при 500 В - 120 кА.
Технические характеристики:
| Номинальный ток, А | 2 * 630 |
| Типоразмеры | 00C, 00, 0, 1, 2, 3 |
| Номинальное напряжение, В~ | 400, 500, 660 |
| Номінальна частота, Гц | 50 |
| Класифікаційна група | gG* |
| Номінальна вимикаюча здатність | 50 кА при 660 В, 120 кА при 500 В |
| Діапазон робочих температур, °С | -45 * +60 |
| Ступінь захисту | IP00 |
| Робоче положення | вертикальне або горизонтальне |
| Покажчик спрацьовування (індикатор) | висувний шток (бойок) |
| Матеріал контактів | мідь з гальванічним покриттям сплавом олово-вісмут |
| Стандарти | ГОСТ Р 50339.0 92, ГОСТ Р 50339.2 92 |
«g» - захист з відключає здатність у всьому діапазоні від перевантаження і короткого замикання.
«G» - запобіжники загального застосування.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | China |
| Країна виробник | Китай |
| Тип запобіжника | Плавкий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 335,90 ₴

