Фильтры c защитным кожухом предназначены для предотвращения проникновения пыли и влаги внутрь электротехнических шкафов, позволяют обеспечить степень защиты не ниже IP54. Устанавливаются в паре с вентилятором и используются для обеспечения циркуляции воздушного потока. Обладают высокой стойкостью к атмосферным и температурным воздействиям, а также УФ-излучению. Благодаря прогрессивной конструкции фильтры отличаются оптимальной пропускной способностью с сохранением простоты обслуживания и монтажа.
Конфигуратор подбора климатического оборудования
Сниженные внешние габариты, выступающие за пределы корпуса. Высокая стойкостью к атмосферным и температурным воздействиям, а также УФ-излучению. Компактность и эстетичность при небольшой монтажной глубине. Оптимальное и эффективное решение для охлаждения шкафов при сохранении экономичности. Функциональная конструкция при удобном обслуживании и монтаже. Оптимальная пропускная способность фильтрующего материала. Простота замены фильтрующего материала.
Технические характеристики
| Количество вентиляторов: | 1 |
| Тип вентиляционного блока: | Дополнит. блок приточной и вытяжной вентиляции |
| Ширина: | 320 мм |
| Высота: | 320 мм |
| Глибина: | 24 мм |
| Матеріал корпусу: | АБС-пластик |
| Колір: | Сірий |
| Клас фільтра по ГОСТ Р ЕН 779: | G4 |
| Температура експлуатації: | -50...+70 °C |
| Сумісність: | ВФИ 480 м3/год IP55 IEK; ВФИ 550 м3/год IP55 IEK; ВФИ 700 м3/год IP55 IEK |

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | China |
| Країна виробник | Китай |
- Ціна: 391,11 ₴

