Светильники серии ДСП применяются: - для освещения производственных и общественных помещений с тяжелыми условиями эксплуатации (станции метро, подземные переходы, промышленные цеха или склады); - для освещения помещений с высоким уровнем содержания влаги и пыли: в подвалах, прачечных, гаражах, автостоянках, мастерских, подсобных помещениях и т.д.; - для наружного освещения на открытых строительных и производственных площадках.
Энергосбережение и отсутствие дополнительных эксплуатационных расходов делают светильники серии ДСП хорошей альтернативой традиционным светильникам ЛСП. Высокая степень защиты от пыли и влаги IP65 позволяет использовать светильники как для внутреннего, так и для наружного применения. Светильники отличаются компактными габаритами и эстетичным внешним видом. Высокая световая отдача: 80 лм/Вт. Отсутствие пульсаций светового потока.

Технические характеристики
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Материал корпуса: | Поликарбонат |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя: | Поликарбонат |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Светораспределение: | Средн. световой пучок/луч |
| Выход светового потока: | Прямой |
| Степень защиты - IP: | IP65 |
| Класс защиты: | II |
| Световой поток: | 3840 лм |
| Цветовая температура: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 70-79 (класс 2A) |
| Эффективность светильника: | 80 лм на Вт |
| Коэффициент мощности: | ≥ 0,9 |
| Ширина: | 60.0 мм |
| Высота или глубина: | 35.0 мм |
| Длина: | 1500 мм |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Мощность лампы: | 48 Вт |
| Предельная температура: | -25…+45 °C |
| Номин частота: | 50 Гц |
| Диапазон раб напряжений: | 200…240 В |
| Материал опорной поверхности: | F- из нормально воспламеняющегося материала |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3.1 |
Габаритні розміри

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | China |
| Країна виробник | Китай |
| Колір | Білий |
| Спосіб монтажу | Підвісний |
- Ціна: 389,10 ₴

