Технические характеристики:
| EAN-код | 9004839034282 |
|---|---|
| Ширина нетто | 12,70мм |
| Высота нетто | 29,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| Power loss | 0,80W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Семейство продуктов | RT |
| Пиннинг | 5мм |
| Материал контакта | AgNi 90/10 |
| Рабочие контакты | 2 реле с переключающим контактом |
| Ток контакта | 8A |
| Катушка переменного тока | 230VAC |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schrack Technik |
| Страна производитель | Австрия |
Информация для заказа
- Цена: 241,74 ₴

