Каталог "Контакторы серии CUBICO"
| EAN-код | 9004840025064 |
|---|---|
| Ширина нетто | 46,00мм |
| Высота нетто | 87,00мм |
| Глубина нетто | 88,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 10,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Контактор |
| Номинальный ток AC-3/400В | 12A |
| Номинальный ток AC-1/690В | 25A |
| Номинальная мощность AC-3/400В | 5,5kW |
| Размер | Classic |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Вкл. вспомогательные контакты | 1 замыкающий контакт + 1 размыкающий контакт |
| Напряжение катушки АС | 230В пер. тока |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schrack Technik |
| Страна производитель | Австрия |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 772,65 ₴

