Обогреватель на DIN-рейку предназначен для нагрева воздуха внутри электротехнических шкафов. Создаваемый конвекционных воздушный поток предотвращает образование областей с низкой температурой и защищает электрические компоненты от образования конденсата и замерзании при перепадах температуры, а также коррозии металлических элементов активного оборудования. Наличие калорифера с саморегулированием обеспечивает естественную циркуляцию нагретого воздуха внутри шкафа и позволяет избежать перегрева. При установке в паре с терморегулятором используется для поддержания требуемой температуры внутри шкафа и организации стабильной работы установленного оборудования. Может быть использован в электрооборудовании переменного тока частотой 50 Гц и напряжением до 230 В. Динамическая система нагрева воздуха максимально эффективна при длительных режимах работы. Подключение посредством зажимов делает монтаж максимально простым и быстрым. Имеют степень защиты от IP20 до IP65.
Технические характеристики
| Номинальная мощность: | 75 Вт |
| Тип зажима для подключения проводов: | Винтовое |
| Тип монтажа: | На DIN рейку |
| Нагревательный элемент: | Позистор |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Номин раб напряжение: | 120...240 В |
| Тип напряжения: | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Материал радиатора: | Алюминий |
| Материал корпуса: | Полиамид 66 |
| Сечение подключаемых проводников2: | 0,5...2,5 мм |
| Ширина: | 70.0 мм |
| Высота: | 140 мм |
| Глубина: | 56.5 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 783,76 ₴

