Шины с изолятором типа ШНИ предназначены для электрического и механического соединения нулевых, защитных и фазных проводников. Конструктивно шины ШНИ выполнены из латунной шины, установленной на пластиковый изолятор или в изолятор, изготовленный из самозатухающего пластика. Нормальными условиями эксплуатации шин являютcя: - температура окружающей среды от –40 до +50 С; - среднее значение относительной влажности не более 90%.
Шины с изолятором типа ШНИ предназначены для электрического и механического соединения нулевых, защитных и фазных проводников. Конструктивно шины ШНИ выполнены из латунной шины, установленной на пластиковый изолятор или в изолятор, изготовленный из самозатухающего пластика. Нормальными условиями эксплуатации шин являютcя: - температура окружающей среды от –40 до +50 С; - среднее значение относительной влажности не более 90%.
Изолятор шины выполнен из негорючих материалов. Широкий номенклатурный ряд.
Габариты:

Технические характеристики
| Сечение шины: | 6х9 |
| Номин ток In: | 100 А |
| Материал: | Латунь |
| Тип поверхности: | Необработанная |
| Количество кабельных выводов: | 14 |
| Длина шины: | 98 мм |
| Типоисполнение: | DIN - изолятор типа Стойка |
| Цвет изолятора: | Желтый |
| Винты крепления: | М4 |
| Номин напряжение: | 400 В |
| Макс поперечное сечение проводника2: | 10 мм |
| Группа механического исполнения по ГОСТ 17516_1: | М4 |
| Температура эксплуатации: | -40...+50 °C |
| Высота: | 29,6 мм |
| Глубина: | 22,5 мм |
| Тип монтажа: | На DIN рейку |
| Количество шин: | 1 |
| Назначение шины: | PE-земля |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 59,10 ₴

