Шины с изолятором типа ШНИ предназначены для электрического и механического соединения нулевых, защитных и фазных проводников. Конструктивно шины ШНИ выполнены из латунной шины, установленной на пластиковый изолятор или в изолятор, изготовленный из самозатухающего пластика. Нормальными условиями эксплуатации шин являютcя: - температура окружающей среды от –40 до +50 С; - среднее значение относительной влажности не более 90%.
Ассортимент

| Наименование | Кол-во отверстий, шт. | Размеры, мм L | Артикул |
| Шина нул. на DIN-изоляторе типа «Стойка» ШНИ-6х9-10-С-С IEK | 10 | 72 | YNN10-69-10P-K07 |
| Шина нул. на DIN-изоляторе типа «Стойка» ШНИ-6х9-12-С-С IEK | 12 | 85 | YNN10-69-12P-K07 |
| Шина нул. на DIN-изоляторе типа «Стойка» ШНИ-6х9-14-С-С IEK | 14 | 98 | YNN10-69-14P-K07 |
Технические характеристики
| Сечение шины: | 6х9 |
| Номин ток In: | 100 А |
| Материал: | Латунь |
| Тип поверхности: | Необработанная |
| Количество кабельных выводов: | 7 |
| Длина шины: | 50 мм |
| Типоисполнение: | DIN - изолятор типа Стойка |
| Цвет изолятора: | Синий |
| Винты крепления: | М4 |
| Номин напряжение: | 400 В |
| Макс поперечное сечение проводника2: | 10 мм |
| Группа механического исполнения по ГОСТ 17516_1: | М4 |
| Температура эксплуатации: | -40...+50 °C |
| Высота: | 29,6 мм |
| Глубина: | 22,5 мм |
| Тип монтажа: | На DIN рейку |
| Количество шин: | 1 |
| Назначение шины: | N-ноль |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 36,26 ₴

