Блок клеммы заземления 16мм² тип TEC.16, цвет ж/з
Характеристики:
| EAN-код | 9004840108309 |
|---|---|
| Длинна нетто | 56,00мм |
| Ширина нетто | 47,00мм |
| Высота нетто | 12,00мм |
| Вес нетто | 0,06кг |
| Power loss | 0,50W |
| Система | Резьбовая клемма |
| Исполнение | Клемма заземления |
| Max. cross section, solid wire | 25mm² |
| Max. cross section, flexible wire | 25mm² |
| Min. cross section, solid wire | 1,5mm² |
| Min. cross section, flexible wire with ferrule | 1,5mm² |
| Поперечное сечение однопроводное | до 25mm² |
| Поперечное сечение гибкое | до 25mm² |
| Поперечное сечение | 16mm² |
| Цвет | желтый / зеленый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет изоляции | Желто-зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 290,70 ₴

