Торцевой фиксатор для DIN-рейки, защелка, черный
Характеристики:
| EAN-код | 9004840178593 |
|---|---|
| Длинна нетто | 47,00мм |
| Ширина нетто | 40,00мм |
| Высота нетто | 8,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| Система | Пружинная клемма, Резьбовая клемма |
| Исполнение | Принадлежности |
| Принадлежности | Концевой держатель |
Информация для заказа
- Цена: 38,76 ₴

