Торцевой фиксатор для DIN-рейки, винтовой, черный
Характеристики:
| EAN-код | 9004840178586 |
|---|---|
| Длинна нетто | 45,00мм |
| Ширина нетто | 38,00мм |
| Высота нетто | 5,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| Система | Пружинная клемма, Резьбовая клемма |
| Исполнение | Принадлежности |
| Принадлежности | Концевой держатель |
Информация для заказа
- Цена: 23,97 ₴

