Пружинная клемма 2,5мм², тип HMM.2, синяя
Характеристики:
| EAN-код | 9004840418453 |
|---|---|
| Глубина нетто | 41,00мм |
| Ширина нетто | 5,20мм |
| Высота нетто | 50,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| Power loss | 0,60W |
| Система | Пружинная клемма |
| Исполнение | Проходная клемма |
| Max. cross section, solid wire | 4mm² |
| Max. cross section, flexible wire | 4mm² |
| Min. cross section, solid wire | 0,2mm² |
| Min. cross section, flexible wire with ferrule | 0,2mm² |
| Поперечное сечение однопроводное | до 4mm² |
| Поперечное сечение гибкое | до 4mm² |
| Поперечное сечение | 2.5mm² |
| Цвет | синий |
Информация для заказа
- Цена: 44,37 ₴


