Клемма заземления 2,5мм², тип TEO.2, желто/зеленая
Характеристики:
| EAN-код | 9004840250589 |
|---|---|
| Длинна нетто | 50,00мм |
| Ширина нетто | 5,50мм |
| Высота нетто | 46,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| Система | Резьбовая клемма |
| Исполнение | Клемма заземления |
| Поперечное сечение однопроводное | до 4mm² |
| Поперечное сечение гибкое | до 4mm² |
| Поперечное сечение | 2.5mm² |
| Цвет | желтый / зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 123,42 ₴

