Клемма СВС, серая, 6мм
Характеристики:
| EAN-код | 9004840665666 |
|---|---|
| Длинна нетто | 44,00мм |
| Ширина нетто | 8,00мм |
| Высота нетто | 52,00мм |
| Система | Резьбовая клемма |
| Исполнение | Проходная клемма |
| Поперечное сечение однопроводное | до 10mm² |
| Поперечное сечение гибкое | до 10mm² |
| Поперечное сечение | 6mm² |
| Цвет | серый |
Информация для заказа
- Цена: 42,33 ₴

