Клемма СВС, серая, 4мм
Характеристики:
| EAN-код | 9004840665659 |
|---|---|
| Длинна нетто | 44,00мм |
| Ширина нетто | 6,00мм |
| Высота нетто | 52,00мм |
| Система | Резьбовая клемма |
| Исполнение | Проходная клемма |
| Поперечное сечение однопроводное | до 6mm² |
| Поперечное сечение гибкое | до 6mm² |
| Поперечное сечение | 4mm² |
| Цвет | серый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет элемента крепежа | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 31,62 ₴

