Клемма СВС, серая, 2,5мм
Характеристики:
| EAN-код | 9004840665642 |
|---|---|
| Длинна нетто | 44,00мм |
| Ширина нетто | 5,00мм |
| Высота нетто | 52,00мм |
| Power loss | 0,30W |
| Система | Резьбовая клемма |
| Исполнение | Проходная клемма |
| Поперечное сечение однопроводное | до 4mm² |
| Поперечное сечение гибкое | до 4mm² |
| Поперечное сечение | 2.5mm² |
| Цвет | серый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет элемента крепежа | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 26,52 ₴

