Клемма СВС, синяя, 16мм
Характеристики:
| EAN-код | 9004840665741 |
|---|---|
| Длинна нетто | 47,00мм |
| Ширина нетто | 12,00мм |
| Высота нетто | 56,00мм |
| Система | Резьбовая клемма |
| Исполнение | Проходная клемма |
| Поперечное сечение однопроводное | до 25mm² |
| Поперечное сечение гибкое | до 25mm² |
| Поперечное сечение | 25mm² |
| Цвет | синий |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 78,54 ₴

