Клемма СВС, серая, 16мм2
Характеристики:
| EAN-код | 9004840665673 |
|---|---|
| Длинна нетто | 47,00мм |
| Ширина нетто | 12,00мм |
| Высота нетто | 56,00мм |
| Система | Резьбовая клемма |
| Исполнение | Проходная клемма |
| Поперечное сечение однопроводное | до 25mm² |
| Поперечное сечение гибкое | до 25mm² |
| Поперечное сечение | 25mm² |
| Цвет | серый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет элемента крепежа | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 83,64 ₴

