
Универсальный зажим для системы сборных шин 5мм/15-16мм² Schrack
55,59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: SI012840
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальный зажим 1,5-16mm² / 5mm
Характеристики:
| EAN-код | 4021267012847 |
|---|---|
| Ширина нетто | 12,00мм |
| Высота нетто | 22,00мм |
| Глубина нетто | 25,00мм |
| Вес нетто | 0,02кг |
| Power loss | 0,50W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Система | 100мм, 185мм, 60мм |
| Деталь | Соединительные клеммы |
| Размерность | 20x5мм, 30x5мм |
| Подключение | макс.16 мм² |
| Принадлежности | Соединительная клемма |
| Серия | Wöhner |
Информация для заказа
- Цена: 55,59 ₴
