Шина соед. вилочная 1P 10мм² 17.8/56/1012
Характеристики:
| EAN-код | 9004840186147 |
|---|---|
| Длинна нетто | 1012,00мм |
| Высота нетто | 36,50мм |
| Глубина нетто | 5,25мм |
| Вес нетто | 0,28кг |
| Содержание меди | 300,0000г |
| Power loss | 14,50W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | Стандарт |
| Вставка | LS, FI, LS/FI (величина шага 17,8 мм) |
| Исполнение | Вилочное исполнение |
| Полюс | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 591,09 ₴

