Плавкая вставка 80A, 500В AC, gG, 22x58
Характеристики:
| EAN-код | 9004840518450 |
|---|---|
| Высота нетто | 58,00мм |
| диаметр нетто | 22,00мм |
| Вес нетто | 0,05кг |
| Power loss | 9,00W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Предохранитель |
| Размер предохранителя | 22x58 |
| Сила тока | 63-125A |
| Характеристика | gG |
| Принадлежности | Предохранитель |
Информация для заказа
- Цена: 159,12 ₴

