Плавкая вставка 10A, 500В AC, gG, 10x38
Характеристики:
| EAN-код | 9004840518207 |
|---|---|
| Высота нетто | 38,00мм |
| диаметр нетто | 10,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| Power loss | 1,60W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Предохранитель |
| Размер предохранителя | 10x38 |
| Сила тока | 10-16A |
| Характеристика | gG |
| Принадлежности | Предохранитель |
Информация для заказа
- Цена: 46,92 ₴

