Держатель предохранителя D02, 1-пол, 10A, отключаемый
Характеристики:
| EAN-код | 9004840651386 |
|---|---|
| Ширина нетто | 27,00мм |
| Высота нетто | 85,00мм |
| Глубина нетто | 65,00мм |
| Вес нетто | 0,14кг |
| Power loss | 3,70W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Полюс | 1 |
| Размер предохранителя | <16A |
| Серия | ARROW ON |
Информация для заказа
- Цена: 1 443,81 ₴

