Держатель предохранителя 32А, 690В АС, 10x38мм, 1-полюсный.
Характеристики:
| EAN-код | 9004840162219 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,50мм |
| Высота нетто | 81,00мм |
| Глубина нетто | 65,00мм |
| Вес нетто | 0,14кг |
| Power loss | 0,90W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Разъединитель с предохранителями |
| Полюс | 1 |
| Размер предохранителя | 10x38 |
| Сила тока | 32A |
| Характеристика | gG |
| Серия | ARROW |
Информация для заказа
- Цена: 147,39 ₴

