MODUL CONNECT шина 80 A 1-пол 16мм² шаг=9мм
Характеристики:
| EAN-код | 9004840419702 |
|---|---|
| Длинна нетто | 3,00мм |
| Ширина нетто | 962,00мм |
| Высота нетто | 17,00мм |
| Вес нетто | 0,20кг |
| Содержание меди | 220,0000г |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Серия | MODUL-CONNECT |
| Вставка | LS, FI, LS/FI (величина шага 17,8 мм), Многоамперные автоматы Neozed (величина шага 27 мм) |
| Исполнение | Вилочное исполнение, Штифтовое исполнение |
| Полюс | 3, 4 |
| Поперечное сечение | 16mm² |
Информация для заказа
- Цена: 264,18 ₴

