Предохранитель, типоразмер 2, 400А, 400В AC
Характеристики:
| EAN-код | 9004840508307 |
|---|---|
| Длинна нетто | 72,50мм |
| Ширина нетто | 51,00мм |
| Высота нетто | 150,00мм |
| Вес нетто | 0,54кг |
| Power loss | 26,30W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Предохранитель |
| Размер | NH 2 |
| Сила тока | 315-400A |
| Характеристика | gG |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип предохранителя | Плавкий |
Информация для заказа
- Цена: 815,49 ₴


