Предохранитель, типоразмер 1, 200А, 400В AC
Характеристики:
| EAN-код | 9004840507973 |
|---|---|
| Длинна нетто | 64,50мм |
| Ширина нетто | 39,50мм |
| Высота нетто | 135,00мм |
| Вес нетто | 0,35кг |
| Power loss | 13,50W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Предохранитель |
| Размер | NH 1 |
| Сила тока | 200-250A |
| Характеристика | gG |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип предохранителя | Плавкий |
Информация для заказа
- Цена: 641,07 ₴


