Предохранитель, типоразмер 00, 16А, 400В AC
Характеристики:
| EAN-код | 9004840507591 |
|---|---|
| Длинна нетто | 52,50мм |
| Ширина нетто | 20,80мм |
| Высота нетто | 79,00мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Power loss | 1,60W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Предохранитель |
| Размер | NH 00, NH 000 |
| Сила тока | 4-25A |
| Характеристика | gG |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип предохранителя | Плавкий |
Информация для заказа
- Цена: 288,15 ₴

