Колпачек для датчиков, зуммера
Характеристики:
| EAN-код | 9004840670714 |
|---|---|
| Длинна нетто | 28,00мм |
| Ширина нетто | 29,00мм |
| Высота нетто | 10,00мм |
| Вес нетто | 0,02кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | MS |

Информация для заказа
- Цена: 341,19 ₴

