Потенциометр, шкала 1…10, 6мм
Характеристики:
| EAN-код | 9004840672534 |
|---|---|
| Длинна нетто | 44,00мм |
| Ширина нетто | 30,00мм |
| Высота нетто | 25,00мм |
| Вес нетто | 0,03кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | MS |

Информация для заказа
- Цена: 1 120,47 ₴

