
Контактный блок подсветки с зеленым светодиодом 24В AC/DC Schrack
215,73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: MSZL4005
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиод зелёный, 24VACDC
Характеристики:
| EAN-код | 9004840671803 |
|---|---|
| Длинна нетто | 10,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 20,50мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| Power loss | 0,26W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | MS |
| Исполнение | Монтаж спереди Винтовая клемма |
| Цвет | зеленый |

Информация для заказа
- Цена: 215,73 ₴
