Контактный блок, 1 НО, винтовые зажимы
Характеристики:
| EAN-код | 9004840671674 |
|---|---|
| Длинна нетто | 10,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 20,50мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | MS |
| Исполнение | Монтаж спереди Винтовая клемма |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип монтажа | Винтовой |
Информация для заказа
- Цена: 127,50 ₴

