
Переключатель трёхпозиционный с подсветкой и фиксацией 2х50 ° зеленый IP66 Schrack
427,38 ₴
- В наличии
- Код: MSKB4030R
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Переключатель с подсветкой, зелёный, 3-позиционный. с фиксацией без блок-контактов IP66
Характеристики:
| EAN-код | 9004840671063 |
|---|---|
| Длинна нетто | 28,50мм |
| Ширина нетто | 29,00мм |
| Высота нетто | 24,00мм |
| Вес нетто | 0,03кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | MS |
| Цвет | зеленый |

Информация для заказа
- Цена: 427,38 ₴
