Световой индикатор зелёный без блок-контакта подсветки IP65
Характеристики:
| EAN-код | 9004840671360 |
|---|---|
| Длинна нетто | 28,00мм |
| Ширина нетто | 29,00мм |
| Высота нетто | 11,00мм |
| Вес нетто | 0,02кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | MS |
| Цвет | зеленый |

Информация для заказа
- Цена: 184,62 ₴

