
Акустический индикатор непрерывного звучания 24 кГц в сборе 230В AC/DC IP65 Schrack
1 634,04 ₴
- В наличии
- Код: MSA1000F
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акустический индикатор, непрерывный 2,4 kHz, 24VACDC, IP65
Характеристики:
| EAN-код | 9004840670752 |
|---|---|
| Длинна нетто | 49,00мм |
| Ширина нетто | 28,00мм |
| Высота нетто | 10,00мм |
| Вес нетто | 0,04кг |
| Power loss | 0,05W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | MS-SET |

Информация для заказа
- Цена: 1 634,04 ₴
