Акустический индикатор, непрерывный 2,4 kHz, 24VACDC, IP65
Характеристики:
| EAN-код | 9004840670745 |
|---|---|
| Длинна нетто | 49,00мм |
| Ширина нетто | 28,00мм |
| Высота нетто | 10,00мм |
| Вес нетто | 0,04кг |
| Power loss | 0,05W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | MS-SET |

Информация для заказа
- Цена: 1 390,77 ₴

