Джойстик 4-позиционный с фиксацией 4НО, IP66
Характеристики:
| EAN-код | 9004840670868 |
|---|---|
| Длинна нетто | 60,00мм |
| Ширина нетто | 30,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | MS |

Информация для заказа
- Цена: 2 814,18 ₴

