Джойстик 2-позиционный вертикальный без фиксации 2НО, IP66
Характеристики:
| EAN-код | 9004840670851 |
|---|---|
| Длинна нетто | 60,00мм |
| Ширина нетто | 30,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,10кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | MS |

Информация для заказа
- Цена: 2 044,08 ₴

