Кнопка аварийной остановки, грибовидная, красная, ø40мм без блок-контактов, IP66
Характеристики:
| EAN-код | 9004840671421 |
|---|---|
| Длина нетто | 40,50мм |
| Ширина нетто | 29,00мм |
| Высота нетто | 49,00мм |
| Вес нетто | 0,06кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | MS |

Информация для заказа
- Цена: 639,03 ₴

