Кнопка грибовидная пружинная, красная без блок-контактов, IP66
Характеристики:
| EAN-код | 9004840671469 |
|---|---|
| Длинна нетто | 40,00мм |
| Ширина нетто | 29,00мм |
| Высота нетто | 23,50мм |
| Вес нетто | 0,03кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | MS |
| Цвет | красный |
| Форма | Грибовидные нажимные клавиши |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма кнопки | Грибовидная |
Информация для заказа
- Цена: 377,40 ₴

