Двойная нажимная кнопка пружинная зеленая/красная без блок-контактов, IP65
Характеристики:
| EAN-код | 9004840671643 |
|---|---|
| Длинна нетто | 28,00мм |
| Ширина нетто | 55,00мм |
| Высота нетто | 10,00мм |
| Вес нетто | 0,02кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | MS |
| Цвет | зеленый, красный |
| Форма | Двойные нажимные клавиши |

Информация для заказа
- Цена: 369,24 ₴

