Нажимная кнопка с подсветкой с фиксацией зеленая без блок-контактов, IP66
Характеристики:
| EAN-код | 9004840671261 |
|---|---|
| Длинна нетто | 28,50мм |
| Ширина нетто | 29,00мм |
| Высота нетто | 8,00мм |
| Вес нетто | 0,03кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | MS |
| Цвет | зеленый |
| Форма | Нажимные светящиеся клавиши |

Информация для заказа
- Цена: 444,21 ₴

