Модуль разрядника , класс D/III, 3kA, VMG 275В
Характеристики:
| EAN-код | 9004840250657 |
|---|---|
| Длинна нетто | 18,00мм |
| Ширина нетто | 46,00мм |
| Высота нетто | 57,00мм |
| Вес нетто | 0,05кг |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 80°C |
| Исполнение | Serie Vartec |
| Класс отводного устройства | TIII/D |
| Макс. длительное напряжение АС | 275VAC |
| Номинальный отводимый импульсный ток | 3kA |
| Уровень защиты | 0,9kV |
Выбор правильной установки УЗИП в зданиях:

Примечание: Т1 - класс В, Т2 - класс С, Т3 - класс D
Информация для заказа
- Цена: 2 747,88 ₴

