T3/D - Модуль ОПН GG 280V, UAS
Характеристики:
| EAN-код | 9004840779325 |
|---|---|
| Длинна нетто | 52,00мм |
| Ширина нетто | 17,50мм |
| Высота нетто | 60,00мм |
| Вес нетто | 0,03кг |
| Power loss | 0,11W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Исполнение | Серия UAS |
| Класс отводного устройства | TIII/D |
| Макс. длительное напряжение АС | 280VAC |
| Номинальный отводимый импульсный ток | 5kA |
| Макс. ответвляющийся ток | 10kA |
| Уровень защиты | 1,0kV |
Выбор правильной установки УЗИП в зданиях:

Примечание: Т1 - класс В, Т2 - класс С, Т3 - класс D
Информация для заказа
- Цена: 2 461,77 ₴

