Гнездо 1-полюсное VMG / VEPG
Характеристики:
| EAN-код | 9004840250664 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,50мм |
| Высота нетто | 90,00мм |
| Вес нетто | 0,07кг |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 80°C |
| Исполнение | Serie Vartec |
| Класс отводного устройства | TII/C, TIII/D |
| Сигнальный контакт | нет |
Выбор правильной установки УЗИП в зданиях:

Примечание: Т1 - класс В, Т2 - класс С, Т3 - класс D
Информация для заказа
- Цена: 799,17 ₴

