Vartec Модуль варистора TII, VVP - 255V/20kA
Характеристики:
| EAN-код | 9004840779516 |
|---|---|
| Длинна нетто | 45,00мм |
| Ширина нетто | 17,80мм |
| Высота нетто | 60,30мм |
| Вес нетто | 0,06кг |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 80°C |
| Исполнение | Serie Vartec |
| Класс отводного устройства | TII/C |
| Макс. длительное напряжение АС | 255VAC |
| Номинальный отводимый импульсный ток | 20kA |
| Макс. ответвляющийся ток | 40kA |
| Уровень защиты | 1,5kV |
Выбор правильной установки УЗИП в зданиях:

Примечание: Т1 - класс В, Т2 - класс С, Т3 - класс D
Информация для заказа
- Цена: 775,20 ₴


