T2/C - Ограничитель перенапряжения, 1-пол, 20kA/280V,UAS
Характеристики:
| EAN-код | 9004840779233 |
|---|---|
| Длинна нетто | 80,00мм |
| Ширина нетто | 17,50мм |
| Высота нетто | 68,00мм |
| Вес нетто | 0,10кг |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Исполнение | Серия UAS |
| Класс устройства | TII/C |
| Макс. длительное напряжение АС | 280VAC |
| Номинальный отводимый импульсный ток | 20kA |
| Макс. ответвляющийся ток | 40kA |
| Уровень защиты | 1,5kV |
Выбор правильной установки УЗИП в зданиях:

Примечание: Т1 - класс В, Т2 - класс С, Т3 - класс D
Информация для заказа
- Цена: 1 621,29 ₴

