
Гнездо для модуля защитного разрядника Vartec TII класс С 3+1 (3VVP, 1DVP) Schrack
2 196,57 ₴
- В наличии
- Код: IS010340
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гнездо для модуля защитного разрядника Vartec TII класс С 3+1 (3VVP, 1DVP)
Характеристики:
| EAN-код | 9004840779455 |
|---|---|
| Длинна нетто | 80,00мм |
| Ширина нетто | 71,20мм |
| Высота нетто | 51,00мм |
| Вес нетто | 0,21кг |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 80°C |
| Исполнение | Serie Vartec |
| Класс отводного устройства | TII/C |
| Circuit | 3+1 |
| Сигнальный контакт | нет |
Выбор правильной установки УЗИП в зданиях:

Примечание: Т1 - класс В, Т2 - класс С, Т3 - класс D
Информация для заказа
- Цена: 2 196,57 ₴
