Vartec TII, Гнездо 3+0 (3 VVP)
Характеристики:
| EAN-код | 9004840779431 |
|---|---|
| Длинна нетто | 80,00мм |
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 51,00мм |
| Вес нетто | 0,16кг |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 80°C |
| Исполнение | Serie Vartec |
| Класс отводного устройства | TII/C |
| Circuit | 3+0 |
| Сигнальный контакт | нет |
Выбор правильной установки УЗИП в зданиях:

Примечание: Т1 - класс В, Т2 - класс С, Т3 - класс D
Информация для заказа
- Цена: 1 552,44 ₴

