Защитный грозоразрядник PROTEC 3+0 TNC, класс I+II(B+C)275В, 25kA
Характеристики:
| EAN-код | 9004840595338 |
|---|---|
| Длинна нетто | 71,00мм |
| Ширина нетто | 108,00мм |
| Высота нетто | 90,00мм |
| Вес нетто | 0,84кг |
| Исполнение | Серия Protec |
| Класс отводного устройства | TI+TII/B+C |
| Circuit | 3+0 |
| Макс. длительное напряжение АС | 275VAC |
| Токонесущая способность при разряде молнии | 25kA |
| Номинальный отводимый импульсный ток | 25kA |
| Макс. ответвляющийся ток | 100kA |
| Уровень защиты | 1,50kV |
| TE | 6 |
| Сигнальный контакт | нет |
Выбор правильной установки УЗИП в зданиях:

Примечание: Т1 - класс В, Т2 - класс С, Т3 - класс D
Информация для заказа
- Цена: 17 828,58 ₴

